


Miska olejowa New Holland LM

New Holland LM | LM 410 | LM 420 - Zwolnica - Zwrotnica - Półoś - Skrzynia - Silnik - Siłowniki
227EUR
- ≈ 3 010 BOB
- ≈ 253 USD





New Holland LM415A - Zwolnica - Zwrotnica - Półoś - Skrzynia - Silnik - Siłowniki





New Holland LM445A - Zwolnica - Zwrotnica - Półoś - Skrzynia - Silnik - Siłowniki





New Holland LM425A - Zwolnica - Zwrotnica - Półoś - Skrzynia - Silnik - Siłowniki



New Holland




New Holland




New Holland Kobelco



New Holland 71430028



New Holland Kobelco




New Holland 1271628



New Holland 1281189



New Holland 87352622

New Holland 1487156

New Holland 87000055

New Holland 71471365

New Holland 1497266

New Holland ND068780
![New Holland 435 - [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 1 New Holland 435 - [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 1](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-435-CZESCI-Polonia_17935_863441210976.jpg)
New Holland 435 - [CZĘŚCI]
![New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 1 New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 1](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-TM-CZESCI-Polonia_17935_137081056173.jpg)
![New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 2 New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 2](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-TM-CZESCI-Polonia_17935_5045434686626.jpg)
![New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 3 New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 3](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-TM-CZESCI-Polonia_17935_560483933231.jpg)
![New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 4 New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 4](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-TM-CZESCI-Polonia_17935_3339516437417.jpg)
![New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 5 New Holland TM [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Tractor: foto 5](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-TM-CZESCI-Polonia_17935_2584390382553.jpg)



Zaczep case new holland
363EUR
- ≈ 4 814 BOB
- ≈ 404 USD
![New Holland CX 820 [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Cosechadora de granos: foto 1 New Holland CX 820 [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Cosechadora de granos: foto 1](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-CX-820-CZESCI-Polonia_17935_8267205390884.jpg)
New Holland CX 820 [CZĘŚCI]
227EUR
- ≈ 3 010 BOB
- ≈ 253 USD
![New Holland cx8080 [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Cosechadora de granos: foto 1 New Holland cx8080 [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Cosechadora de granos: foto 1](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-Holland-cx8080-CZESCI-Polonia_17935_7745231195158.jpg)
New Holland cx8080 [CZĘŚCI]
227EUR
- ≈ 3 010 BOB
- ≈ 253 USD


New holland Case ramie podnośnika
250EUR
- ≈ 3 315 BOB
- ≈ 278 USD
![New holland TX66 [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Cosechadora de granos: foto 1 New holland TX66 [CZĘŚCI] - Piezas de recambio para Cosechadora de granos: foto 1](https://www.truck1.bo/img/xxl/17935/Piezas-de-recambio-New-holland-TX66-CZESCI-Polonia_17935_5145263807653.jpg)
New holland TX66 [CZĘŚCI]
1 135EUR
- ≈ 15 053 BOB
- ≈ 1 266 USD

New Holland T6090 Kołnierz 84251935
188EUR
- ≈ 2 493 BOB
- ≈ 209 USD

New Holland T6090 Wspornik 84281153
304EUR
- ≈ 4 032 BOB
- ≈ 339 USD

New Holland T6010 Zestaw 1930983
152EUR
- ≈ 2 016 BOB
- ≈ 169 USD

New Holland T6090 Osłona 87570828
556EUR
- ≈ 7 374 BOB
- ≈ 620 USD

New Holland T6090 Wspornik 87716758
2 550EUR
- ≈ 33 821 BOB
- ≈ 2 844 USD

New Holland T6010 Pokrywa 87376599
322EUR
- ≈ 4 270 BOB
- ≈ 359 USD

New Holland T6010 Wspornik 5180132
202EUR
- ≈ 2 679 BOB
- ≈ 225 USD

New Holland T6010 Blok 87311709
170EUR
- ≈ 2 254 BOB
- ≈ 189 USD

New Holland T6090 Kolektor 47581244
179EUR
- ≈ 2 374 BOB
- ≈ 199 USD

New Holland T6010 Wspornik 87658655
388EUR
- ≈ 5 146 BOB
- ≈ 432 USD

New Holland T6010 Elektromagnes 87739309
186EUR
- ≈ 2 466 BOB
- ≈ 207 USD

New Holland T6010 Przedłuźenie 82027589
229EUR
- ≈ 3 037 BOB
- ≈ 255 USD

New Holland T6090 Wspornik 84377961
454EUR
- ≈ 6 021 BOB
- ≈ 506 USD

New Holland T6010 Sworzeń 47132137
129EUR
- ≈ 1 710 BOB
- ≈ 143 USD

New Holland T6010 Wspornik 84380306
2 959EUR
- ≈ 39 246 BOB
- ≈ 3 300 USD
Piezas de recambio para Manipuladores telescópicos New holland LM
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
El vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Rozmawiamy w języku polskim, niemieckim oraz angielskim.
We speak in English, German and Polish
Wir sprechen auf Deutsch, Englisch und Polnisch.
Posiadamy ponad dziesięcioletnie doświadczenie na europejskim rynku w handlu częściami używanymi.
Zwroty odbieramy swoim kurierem!
Price is for the part
Ogłoszenie dotyczy części używanej.
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.






