Weycor AW 1120 E Rodillo, 2019, precio 63900 EUR en venta - Truck1 - 8467884
Encontrar WEYCORIr a los anuncios de WEYCOR
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Weycor AW 1120 E

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Rodillo Weycor AW 1120 E ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (18)
Ofertas semejantes:
Weycor AW 1120 E - Rodillo: foto 1
Weycor AW 1120 E - Rodillo: foto 2
Weycor AW 1120 E - Rodillo: foto 3
Weycor AW 1120 E - Rodillo: foto 4
Weycor AW 1120 E - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Weycor AW 1120 E

Rodillo
20191100Peso vacío: 12300 kg132 CV
Estonia, Paldiski
Publicado: 1año(s) Número de referencia M945-3269

53 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 702 376 BOB
  • ≈ 62 140 USD
20191100Peso vacío: 12300 kg132 CV
Estonia, Paldiski
Forma de contacto
Atlas AW1120 (12t) - Rodillo: foto 1
Atlas AW1120 (12t) - Rodillo: foto 2
Atlas AW1120 (12t) - Rodillo: foto 3
Atlas AW1120 (12t) - Rodillo: foto 4
Atlas AW1120 (12t) - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Atlas AW1120 (12t)

Rodillo
20094178Peso vacío: 12000 kg131 CV
Países Bajos, -

37 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 488 666 BOB
  • ≈ 43 233 USD
20094178Peso vacío: 12000 kg131 CV
Países Bajos, -
Forma de contacto
2019 Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 1

2019 Dynapac CC1000

Rodillo
2019770
Alemania, Dormagen
Publicado: 23d.Número de referencia 200309510
Subasta
2019770
Alemania, Dormagen
Forma de contacto
2019 Hamm HD13VV - Rodillo: foto 1
2019 Hamm HD13VV - Rodillo: foto 2
2019 Hamm HD13VV - Rodillo: foto 3
2019 Hamm HD13VV - Rodillo: foto 4
2019 Hamm HD13VV - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (50)

2019 Hamm HD13VV

Rodillo
2019619
Gran Bretaña, Goole
Publicado: 8d.Número de referencia 140553267
Subasta
2019619
Gran Bretaña, Goole
Forma de contacto
2019 Volvo DD38HF Vals, 796T, Arbeidslys - Rodillo: foto 1
2019 Volvo DD38HF Vals, 796T, Arbeidslys - Rodillo: foto 2
2019 Volvo DD38HF Vals, 796T, Arbeidslys - Rodillo: foto 3
2019 Volvo DD38HF Vals, 796T, Arbeidslys - Rodillo: foto 4
2019 Volvo DD38HF Vals, 796T, Arbeidslys - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (25)

2019 Volvo DD38HF Vals, 796T, Arbeidslys

Rodillo
2019800
Noruega, Lakselv
Publicado: 21d.
Subasta
2019800
Noruega, Lakselv
Forma de contacto
Rammax 1585-MI - Rodillo: foto 1
Rammax 1585-MI - Rodillo: foto 2
Rammax 1585-MI - Rodillo: foto 3
Rammax 1585-MI - Rodillo: foto 4
Rammax 1585-MI - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Rammax 1585-MI

Rodillo
2019Peso vacío: 1395 kg
Países Bajos, Velddriel
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 00033663

9 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 129 007 BOB
  • ≈ 11 413 USD
2019Peso vacío: 1395 kg
Países Bajos, Velddriel
Forma de contacto
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 1
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 2
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 3
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 4
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Dynapac CC1000

Rodillo
2019888Peso vacío: 1 kgCapacidad de carga: 1734 kg24 CV
Bélgica, Oostrozebeke
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5010
Precio con solicitud
2019888Peso vacío: 1 kgCapacidad de carga: 1734 kg24 CV
Bélgica, Oostrozebeke
Forma de contacto
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 1
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 2
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 3
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 4
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Dynapac CC1000

Rodillo
2019888Peso vacío: 1735 kg24 CV
Bélgica, Oostrozebeke
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5010
Precio con solicitud
2019888Peso vacío: 1735 kg24 CV
Bélgica, Oostrozebeke
Forma de contacto
XCMG XP303 - Rodillo: foto 1
XCMG XP303 - Rodillo: foto 2
XCMG XP303 - Rodillo: foto 3
XCMG XP303 - Rodillo: foto 4
XCMG XP303 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (5)

XCMG XP303

Rodillo
2019
China, Min Hang Qu
Precio con solicitud
2019
China, Min Hang Qu
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 1
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 2
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 3
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 4
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CC1000

Rodillo
2019850Peso vacío: 1735 kg24 CV
Países Bajos, Venlo
Publicado: 4d.Número de referencia 212939

11 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 153 115 BOB
  • ≈ 13 546 USD
2019850Peso vacío: 1735 kg24 CV
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 1
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 2
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 3
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 4
Dynapac CC1000 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CC1000

Rodillo
2019693Peso vacío: 1735 kg24 CV
Países Bajos, Venlo
Publicado: 4d.Número de referencia 212940

11 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 153 115 BOB
  • ≈ 13 546 USD
2019693Peso vacío: 1735 kg24 CV
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Dynapac CC1200 - Rodillo: foto 1
Dynapac CC1200 - Rodillo: foto 2
Dynapac CC1200 - Rodillo: foto 3
Dynapac CC1200 - Rodillo: foto 4
Dynapac CC1200 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CC1200

Rodillo
20192070Peso vacío: 2600 kg35 CV
Países Bajos, Venlo
Publicado: 4d.Número de referencia 212945

13 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 179 177 BOB
  • ≈ 15 852 USD
20192070Peso vacío: 2600 kg35 CV
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
Dynapac CC1300 - Rodillo: foto 1
Dynapac CC1300 - Rodillo: foto 2
Dynapac CC1300 - Rodillo: foto 3
Dynapac CC1300 - Rodillo: foto 4
Dynapac CC1300 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CC1300

Rodillo
2019983Peso vacío: 3915 kg45 CV
Países Bajos, Venlo
Publicado: 4d.Número de referencia 213792

19 250EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 250 848 BOB
  • ≈ 22 192 USD
2019983Peso vacío: 3915 kg45 CV
Países Bajos, Venlo
Forma de contacto
JCB CT 160 - Rodillo: foto 1
JCB CT 160 - Rodillo: foto 2
JCB CT 160 - Rodillo: foto 3
JCB CT 160 - Rodillo: foto 4
JCB CT 160 - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (9)

JCB CT 160

Rodillo
2019350
Austria, Deutsch Goritz
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 4265
Precio con solicitud
2019350
Austria, Deutsch Goritz
Forma de contacto
Rammax RW 1403-E - Rodillo: foto 1
Rammax RW 1403-E - Rodillo: foto 2
Rammax RW 1403-E - Rodillo: foto 3

Rammax RW 1403-E

Rodillo
Austria, Göpfritz an der Wild
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 8233
Precio con solicitud
Austria, Göpfritz an der Wild
Forma de contacto
CAT CS-563E - Rodillo: foto 1
CAT CS-563E - Rodillo: foto 2
CAT CS-563E - Rodillo: foto 3
CAT CS-563E - Rodillo: foto 4
CAT CS-563E - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (37)

CAT CS-563E

Rodillo
Alemania, Dormagen
Publicado: 3d.Número de referencia 200311148
Subasta
Alemania, Dormagen
Forma de contacto
Dynapac CA 1500 PD - Rodillo: foto 1
Dynapac CA 1500 PD - Rodillo: foto 2
Dynapac CA 1500 PD - Rodillo: foto 3
Dynapac CA 1500 PD - Rodillo: foto 4
Dynapac CA 1500 PD - Rodillo: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CA 1500 PD

Rodillo
2019
Países Bajos, -

59 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 768 834 BOB
  • ≈ 68 019 USD
2019
Países Bajos, -
Forma de contacto
CATERPILLAR CB14B - Rodillo: foto 1
CATERPILLAR CB14B - Rodillo: foto 2
CATERPILLAR CB14B - Rodillo: foto 3
CATERPILLAR CB14B - Rodillo: foto 4

CATERPILLAR CB14B

Rodillo
20192000
China, Min Hang Qu
Publicado: 1año(s)
Precio con solicitud
20192000
China, Min Hang Qu

Rodillo Weycor AW 1120 E

Ver similares
El artículo no está en stock
Rodillo Weycor AW 1120 E: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Rodillo Weycor AW 1120 E: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

63 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 832 687 BOB
  • ≈ 73 669 USD

28 Marzo 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Número de referencia

M945-3269
Año de fabricación

Horas máquinas

620
Peso vacío

12300 kg
Ubicación

Estonia, Lääne-Harju vald
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
potencia del motor

132 CV
motor

Cummins
Cabina
magnetola

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

63 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 832 687 BOB
  • ≈ 73 669 USD

28 Marzo 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - KB Auto