




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 271EUR
Precio sin IVA
- ≈ 29 976 BOB
- ≈ 2 547 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 32 339 BOB
- ≈ 2 748 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 25 739 BOB
- ≈ 2 187 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 930EUR
Precio sin IVA
- ≈ 25 475 BOB
- ≈ 2 165 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 257 396 BOB
- ≈ 21 878 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 57 339 BOB
- ≈ 4 873 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 57 339 BOB
- ≈ 4 873 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 104 938 BOB
- ≈ 8 919 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 57 339 BOB
- ≈ 4 873 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 57 339 BOB
- ≈ 4 873 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 32 999 BOB
- ≈ 2 804 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 725EUR
- ≈ 35 969 BOB
- ≈ 3 057 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 23 838 BOB
- ≈ 2 026 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 26 491 BOB
- ≈ 2 251 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 22 070 BOB
- ≈ 1 875 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 13 199 BOB
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 249EUR
Precio con IVA
- ≈ 16 486 BOB
- ≈ 1 401 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 12 539 BOB
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 12 539 BOB
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 10 995 BOB
- ≈ 934 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
409EUR
- ≈ 5 398 BOB
- ≈ 458 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 5 293 BOB
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 5 293 BOB
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket Cuchara para excavadora New Holland de 70 cm – 0,7 x 0,57 x 0,60 – Cuchara para excavadora PM2945
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 619 BOB
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
102EUR
- ≈ 1 346 BOB
- ≈ 114 USD


New Holland 4524681


New Holland RS-23.02-079



New Holland 421952A1



New Holland 2813009



New Holland RS-11.09-022



New Holland 2813011


New Holland 87408056


New Holland 84094139


New Holland 72182327


New Holland 87540358


New Holland 84195553



New Holland 84092504



New Holland 73186417





Lehnhof SW F aus New Holland E 215
Implemento para Maquinaria de construcción Other NEW HOLLAND 625 15486
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
5 610EUR
- ≈ 74 050 BOB
- ≈ 6 294 USD
3 Abril 2024
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Quality: 38%
ADITAMENTO TIPO ZANJADORA PARA MINICARGADOR
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
5 610EUR
- ≈ 74 050 BOB
- ≈ 6 294 USD
3 Abril 2024
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.










