




Klappschaufel 4 in 1 mini Schaufel Radlader Kramer Cat Case Euro
1 592EUR
- ≈ 21 060 BOB
- ≈ 1 771 USD















Schaufel 1,6m Euro Schlepper Frontladerschaufel Fendt Case Deutz
774EUR
- ≈ 10 239 BOB
- ≈ 861 USD





Case
6 500EUR
- ≈ 85 986 BOB
- ≈ 7 232 USD



Case 4552725





Case 47464082

Case 87383455


Case 4552820



Case 4552623


Case 2405864


Case 4552651


Case 4552650



Case 4552624



Case 4552622




Loader bucket 2350 mm for Volvo BM4600





CASE 2340mm - Type tractopelle
1 550EUR
Precio sin IVA
- ≈ 20 504 BOB
- ≈ 1 724 USD





2350mm
1 550EUR
Precio sin IVA
- ≈ 20 504 BOB
- ≈ 1 724 USD





CASE 2300mm - Tractopelle
1 350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 17 858 BOB
- ≈ 1 502 USD





Case Tieflöffel 60 cm
1 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 19 843 BOB
- ≈ 1 668 USD





Lyzki do ladowarki Claas Cat,case,scorpion,kramer
1 596EUR
- ≈ 21 113 BOB
- ≈ 1 775 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 345EUR
- ≈ 17 792 BOB
- ≈ 1 496 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 243EUR
- ≈ 16 443 BOB
- ≈ 1 383 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 23 824 BOB
- ≈ 2 003 USD





Lyzki do ladowarki CAT , JCB, CASE, SCORPION,KRAME
1 801EUR
- ≈ 23 824 BOB
- ≈ 2 003 USD





Lyzki do ladowarki Jcb,case,cat, Manitou
1 083EUR
- ≈ 14 326 BOB
- ≈ 1 205 USD


CASE 615MM
750EUR
Precio sin IVA
- ≈ 9 921 BOB
- ≈ 834 USD




CATERPILLAR 450mm - Tractopelle
500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 614 BOB
- ≈ 556 USD





CASE 600mm pour tractopelles
490EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 482 BOB
- ≈ 545 USD





FERMEC 890mm - Tractopelle Fermec
450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 5 952 BOB
- ≈ 500 USD




CATERPILLAR 290mm - Type Tractopelle
440EUR
Precio sin IVA
- ≈ 5 820 BOB
- ≈ 489 USD





CATERPILLAR 430mm - type tractopelle
440EUR
Precio sin IVA
- ≈ 5 820 BOB
- ≈ 489 USD





CATERPILLAR 415mm - Type Tractopelle
440EUR
Precio sin IVA
- ≈ 5 820 BOB
- ≈ 489 USD





CASE tractopelle - 600mm
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 630 BOB
- ≈ 389 USD





CASE 300mm - a reparer
350EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 630 BOB
- ≈ 389 USD









CATERPILLAR 430mm - Type Tractopelle
330EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 365 BOB
- ≈ 367 USD





CASE 300mm à réparer
310EUR
Precio sin IVA
- ≈ 4 100 BOB
- ≈ 344 USD




Case 47628009



Case 73318678
Cazo cargador para Maquinaria de construcción CASE 2350mm - Tractopelle CASE
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
1 500EUR
- ≈ 19 843 BOB
- ≈ 1 668 USD
25 Febrero 2017
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
1 500EUR
- ≈ 19 843 BOB
- ≈ 1 668 USD
25 Febrero 2017
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.








