DAF XF 480 Cabeza tractora, 2020, precio 24900 EUR en venta - Truck1 - 11085017
Encontrar DAF XF 480Ir a los anuncios de DAF XF 480
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: DAF XF 480

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora DAF XF 480 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2020542821 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 12561 kgPeso bruto: 20500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 327126

24 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 196 679 BOB
  • ≈ 28 448 USD
2020542821 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 12561 kgPeso bruto: 20500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF480 - INTARDER - liquid compressor - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF480 - INTARDER - liquid compressor - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF480 - INTARDER - liquid compressor - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF480 - INTARDER - liquid compressor - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF480 - INTARDER - liquid compressor - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (14)

DAF XF480 - INTARDER - liquid compressor

Cabeza tractora
2020576953 km4x2Euro 6483 CV
Países Bajos, Weert

24 800EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 195 889 BOB
  • ≈ 28 334 USD
2020576953 km4x2Euro 6483 CV
Países Bajos, Weert
Forma de contacto
DAF XF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF Retarder Mega Versión Estándar 2xTanques ACC Euro 6 2021

Cabeza tractora
2021452963 kmEuro 6480 CVPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Veghel
Publicado: 5h. Número de referencia 70290222

25 000EUR

  • ≈ 197 469 BOB
  • ≈ 28 562 USD
2021452963 kmEuro 6480 CVPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Veghel
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (36)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2019656000 km4x2Euro 6480 CV
Hungría, XVIII. kerület
Publicado: 1mes(es) Número de referencia IMP-4210

25 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 197 469 BOB
  • ≈ 28 562 USD
2019656000 km4x2Euro 6480 CV
Hungría, XVIII. kerület
Forma de contacto
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF480

Cabeza tractora
2021665641 km4x2Euro 6480 CV
Lituania, Kaunas
Publicado: 14d.

25 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 197 469 BOB
  • ≈ 28 562 USD
2021665641 km4x2Euro 6480 CV
Lituania, Kaunas
Forma de contacto
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF480

Cabeza tractora
2021535133 km4x2Euro 6480 CV
Lituania, Kaunas
Publicado: 14d.

25 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 197 469 BOB
  • ≈ 28 562 USD
2021535133 km4x2Euro 6480 CV
Lituania, Kaunas
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2020521730 km4x2Euro 6480 CV
Lituania, Kaunas
Publicado: 20d.

23 950EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 189 176 BOB
  • ≈ 27 362 USD
2020521730 km4x2Euro 6480 CV
Lituania, Kaunas
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (18)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2020618222 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11530 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 326589

25 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 204 578 BOB
  • ≈ 29 590 USD
2020618222 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11530 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (18)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2020635001 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11423 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 326590

25 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 204 578 BOB
  • ≈ 29 590 USD
2020635001 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11423 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 1
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 2
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 3
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 4
DAF XF 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (19)

DAF XF 480

Cabeza tractora
2020591144 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11062 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 325696

25 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 204 578 BOB
  • ≈ 29 590 USD
2020591144 km4x2Euro 6483 CVCapacidad de carga: 11062 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Vuren
Forma de contacto

DAF XF 480

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora DAF XF 480: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora DAF XF 480: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados DAF
4.65
4 reseñas
VENDIDO

24 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 196 679 BOB
  • ≈ 28 448 USD

2 Marzo 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Número de referencia

TC13299
Año de fabricación

Kilometraje

541005 km
Primera matriculación

01.09.2020
Peso vacío

8252 kg
Peso bruto

18000 kg
Capacidad de carga

9748 kg
Ubicación

Bélgica, Ieperstraat 103, Hooglede, BE
Motor/transmisión
euro

tipo de combustible

diésel
potencia del motor

480 CV
caja de cambios

transmisión

Automatikgetriebe
Chasis/suspensión
suspensión

ballesta/neumática
suspensión del eje delantero

configuración

marca de ejes

DAF: 1,2
ejes de dirección

frenos

de discos
ABS

neumáticos eje delantero

315/70 R22.5, Links außen: 5 mm, Rechts außen: 8 mm
neumáticos eje trasero

315/70 R22.5, Links innnerhalb: 9 mm, Links außen: 8 mm, Rechts innerhalb: 8 mm, Rechts außen: 10 mm
ruedas gemelas

spoilers laterales de chasis

Carrocería
cajón de herramientas

Cabina
tipo de cabina

litera
spoiler de techo

luces de xenón

visera

elevalunas eléctrico

espejos eléctricos

cierre centralizado

calefactor noche

autocrucero

frigorífico

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados DAF
4.65
4 reseñas
VENDIDO

24 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 196 679 BOB
  • ≈ 28 448 USD

2 Marzo 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras DAF

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - TheTruckCompany